Gewürzgarnitur
aus Silber (800 fein), rechteckige Form, mit integriertem Henkel, 221,1 g, farblose geschliffene Glasflaschen mit Stöpsel, Höhe 21,5 cm, österr. Amtspunze 1925-2001, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gewürzgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |