Paul Mangold
(geb. 1944 in Graz, seit 1969 als Grafiker, Illustrator und Maler tätig, vorwiegend für Kinderbücher) "Sagenbuch", KinderbuchIllustration/Leykam Verlag Graz, handsigniert Paul Mangold 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 21 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Paul Mangold
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 14:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |