Salonvitrine,
England Ende 19./Anfang 20. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, nußfurn., mit Edelhölzern feldförm. marketiert, frontseitig 5 Laden, 2 vergl. Türen, prof. Kranz, 214 x 123 x 40 cm, Messingbeschläge, Alters u. Gebrauchsspuren
03.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Salonvitrine,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2014 |