Suppenterrine mit Deckel
aus Altwiener Porzellan, bauchige Wandung, in rechteckiger Form, abgesetzter Sockel, seit liche Handhaben, weiß glasiert farbig floral bemalt, Gesamthöhe 24,5 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, bestoßenREDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Suppenterrine mit Deckel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |