Kleine Kommode Deutsch 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, beschnitzte Lisenen,2 tiefe Laden, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:37
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |