Obstgarnitur um 1880/1900
Ausführung Schütz Cilli/ Böhmen, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, blattförmig gearbeitet, bestehend aus: 1 großer, 6 kleine Schalen, am Boden gemarkt und nummeriert, Glasur krakeliert, 1 Teller ungleich, geringfügig bestoßen (18)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:37
- Vyvolávací cena:
Obstgarnitur um 1880/1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |