Bronzeluster,
sog. Polenluster, 1. Hälfte 20. Jh., balusterförmiger Schaft auf zwei Ebenen, insges. 16-flammig montiert, mit einem Doppeladler verziert, Höhe 97 cm, Durchmesser 90 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromont.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bronzeluster,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2014 |