Biedermeier-Salonspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, mit Profilstäben geziert, profilierter Kranz mit abgerundetem Aufsatz, ergänzte Spiegeltafel, 200 x 100 cm, größenverändert, Teil eingesetzt, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN/PZ)
03.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier-Salonspiegel,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2014 |