Paar provinzielle Sessel,
ursprünglich Ende 18. Jh., Buchen und Nussholz, natur mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, beschnitzter Lehnbereich, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar provinzielle Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2014 |