Mignonflügel,
"C. BECHSTEIN BERLIN", 1. Hälfte 20. Jh., Opus Nr. 64504, Vollpanzerrahmen, kreuzsaitig bespannt, dieser mit der Nummer 14326, 71/4 Oktaven, palisanderfurnierter Korpus mit einer Länge von 140 cm Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Stimmhaltigkeit. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Mignonflügel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2014 |