Kästchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung eines älteren Korpusses gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Fichtenholz, nussfurniert, feldförmig marketiert, 1 Tür, 1 Lade und 1 Klappe, 118 x 82 x 48 cm, beschädigt, Teile lose und fehlend
Expert: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kästchen im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2014 |