Italienischer Brettsessel,
sog. Sgabello, Toscana 2. Hälfte 17. Jh., Nußholz, gedrechselt und geschnitzt, 110 x 50 x 40 cm, Altersspuren, schöne Patina, Teile ergänzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Italienischer Brettsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2014 |