Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Unter gastlichem Dache", im Stock signiert, sowie bezeichnet O. Laske, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 29,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 14:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |