Aufsatzvitrine um 1920/25
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nuss- und maserholzfurniert, plastisch beschnitzt, 2-türiger Sockel, eintüriger Aufsatz mit facettierten geschliffenen Glaseinlagen, diverse Innenfächer, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (119 x 55 x 190 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aufsatzvitrine um 1920/25
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Venezianermuster Halskette
- Citrin Damenring