Herrentaschenuhr
Rosegold 750, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, massives moosguillochiertes Gehäuse, Nummer 37027, Innenboden bezeichnet CH. Suchy & Fils, österr. Einfuhrpunze 1872-190284,7 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2014 |