Maurice Lacroix Masterpiece
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Referenznummer 02336, Gehäusedurchmesser ohne Krone ca. 36 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber Valjoux 7751, Feinregulierung, Stoßsicherung, Stoppmechanismus über Wippe, silberfärbiges guillochiertes Zifferblatt mit Fenster für Mondphase, Monat und Wochentag, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 12-Stunden zähler, kleine Sekunde und 24 Stundenanzeige, äußere Datumsskala, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 494Lederband, 69,9 g, Gebrauchsspuren, Glasreif bestoßen, Glas verkratzt, swe øx
07.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Maurice Lacroix Masterpiece
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2014 |