Čís. položky 5

IWC

IWC - Klenoty

Herrentaschenuhr, Silber 800, Gehäusedurchmesser ca. 52 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber 52, Kompensationsunruh, Breguetspirale, verschraubte Chatons, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknummer 612043, Gehäusenummer 677623, um 1914, 90,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøsu

07.02.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

IWC

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 06.02.2014