Mont Blanc Bohéme
Kugelschreiber, Nr. XY 1079222aus schwarzem Edelharz mit Mont Blanc Emblem als Intarsie Clip und Ringe vergoldet, Klappe mit Gravur, 23,1 g, 1 Etuiøx
07.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mont Blanc Bohéme
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2014 |