Stulpflasche Mitte 19. Jhdt.
aus farblosem dickwandigem Glas, rubinrot gebeizt und opakweiß überfangen, farbig floral bemalt, beschliffen und goldgerändert, Gesamthöhe 22 cm, gering abgerieben, Mündungsrand bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stulpflasche Mitte 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |