Paar Sessel Mitte 20 JH.,
geschweifte Nußholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel Mitte 20 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |