Josef Brunner
(Wien 1826-1898) Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert Jos. Brunner, Öl auf Leinwand, 34,5 x 46 cm, goldfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef Brunner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |