Armsessel in sogen. Scherenform Ende 19 JH.,
Eichenholzgestell ornamental beschnitzt, Armstützen in Form von Löwenköpfen ausgeführt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |