Satz von 3 Sessel um 1860/70,
geschweifte teilweise furnierte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Satz von 3 Sessel um 1860/70,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |