3 Hummelfiguren
"Mein Glückschweinchen, Junge mit Holzpferd, Mädchen mit Blumenstrauß", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 9 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, am Boden gemarkt, Modellnr. 2052,239C, 239A, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
3 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |