Halbhohe Kommode aus Teilen des 18. und 19. Jahrhunderts zusammengestellt
Fichtenholzkoprus, nussfurniert, mit Ahornholz in Feldform marketiert, 4 Laden, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden (50 x 40 x 96 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |