Künstler Anfang 20. Jh.
Stilleben mit Blumen in Vase und Porzellan, Mischtechnik auf Karton, bezeichnet H. Wacha 1916, 39 x 39 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |