Kruzifix
Holz, Korpus geschnitz, gefasst, Viernageltypus, alpenländisch um 1800, Höhe 42 cm. Kreuzhöhe 88,5 cm Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kruzifix
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |