Runder Salontisch im BM-Stil,
verschiedene Holzwerkstoffe, nußfurniert, vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand, H=76 cm, D=110 cm, Gebrauchsspuren, Oberfläche leicht verkratzt
Expert: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Runder Salontisch im BM-Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |