Johann Varoni (Varone)
(Mailand 1832-1910 Wien) Mädchen mit Wasserkrügen an einem Dorfbrunnen, Öl auf Leinen, signiert J. Varoni 84 x 59 cm. gerahmt. restauriert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johann Varoni (Varone)
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |