Trumeaukästchen,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., schräggestellte prof. Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschläge, 95 x 110,5 x 46,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Trumeaukästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |