Yomud Asmalyk
Flankenschutz eines Kamels, Turkestan, Anfang 20. Jh. ca. 116 x 70 cm. mit Quasten und geflocjhtenen Bändern geziert, Alters und Gebrauchsspuren, Bänder teilweise lose
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Yomud Asmalyk
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 62856 Strabag-Lok 1125,
- Josef Hoffmann, Vase, Wiener Werkstätte, 1929
- Carl Auböck, drei Kleiderhaken, Modellnummer: 3664, Wien, um 1955