Luster Ende 19./Anfang 20 JH.,
Bronzegestell an Stäben mit Rosette hängend, 6-flammig elektrisch montiert, gesteckte Arme, H=50 cm, D=65 cm, beschädigt, ein Arm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |