Überkomplettes Obstbesteck für 12 Personen
Metall-vergoldet, glatte Silbergriffe (800 fein), Tukankopfpunze 1925-2001, in zweilagiger Originalkassette, geringe Gebrauchsspuren, Kassette abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |