Zierteller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastisch getriebener Fahne, Druchmesser ca. 24 cm, ca. 251 g, Dianakopfpunze 1872-1922, fleckig, verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Zierteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |