Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Kreuzigungsszene, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, ovaler Bildausschnitt 66,5 x 52 cm, in Profilholzrahmen, alpenländische Arbeit, verschmutzt, teilweise überarbeitet, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |