Ovale Vorlegeplatte, Kännchen, Zuckerdose, Tasse, Untertasse
deutsches Porzellan, gemarkt Meissen, färbiger Blumendekor, bestoßen, fleckig, um 1900
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.01. - 05.02.2014 |