Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) zugeschrieben Waldlichtung, signiert E. Kirchsberg, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 35 x 26,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Ernestine v. Kirchsberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |