Felix Pollinger
(München 1817-1877 Wien) Früchtestillleben, handsigniert Pollinger 1861, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 25 cm, gerahmt, Leinwand blasig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Felix Pollinger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |