Kleines, gerahmtes Ölbild auf Karton,
rechts unten signiert 'Höllerer', darstellend eine Attacke österreichischer Husaren auf eine russische Batteriestellung im 1. Weltkrieg. Innenmaße 20 x 29 cm, Außenmaße 30 x 38 cm. (Ma)
Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbran? |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 19.02.2014 |