Gerahmte und verglaste, rot gesiegelte französische Militärurkunde
unter rosa Leinenpassepartout, ausgestellt am 7. Juli 1767. Schönes, altes Militärdiplom in geschmackvollem Rahmen. Innenmaße unter Passepartout 21 x 28 cm, Außenmaße 35.5 x 41 cm. (Ma)
Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
19.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbran? |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 19.02.2014 |