Buch 'Kaiser Franz Joseph I. - Fünfzig Jahre österreichischer Geschichte'
von Johannes Emmer, 2. Band (vom Jahre 1859-1898), Jubiläums-Ausgabe (Wien 1898),320 Seiten, 30 Kunstbeilagen und ca 160 Abbildungen im Text. (Ma)
Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
19.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 106,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Starožitné zbran? |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 19.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- Karteluhr, Anfang 19. Jahrhundert