Großes, in Sepiatönen gehaltenes Foto
unter goldgerändertem Passepartout, darstellend 9 Mitglieder der kaiserlichen Familie (6 Damen und 3 Herren, die Herren in Armeeuniform). Maße unter Passepartout 25 x 30 cm, Außenmaße 41 x 46 cm. (Ma)
Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
19.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbran? |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 19.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Dänische Schale,
- Unbekannter Künstler 20. Jht.
- Art Déco Gliederarmband aus 900-er Silber, um 1925/30