Deckeldose/Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, Durchmesser 11,5/Höhe 15 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deckeldose/Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |