Tisch um 1860
Fichten- und Buchenholzgestell nussfurniert, in geschweifter Form gearbeitet, 1 Lade, Plattengröße 94 x 59 cm, Messingbeschlag, Altersspuren, Schlüssel fehlt (15)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Tisch um 1860
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |