Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stadtmotive, handsigniert (Peter) Boxan, 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 42,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |