Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, 3 Druckgraphiken nach Picasso, mit Signaturstempel und Prägestempel Euro Art, Bildausschnitt je 44 x 60 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |