Tag Heuer
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, Datum, Cal. ETA 955112, weißes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WH 1151-K1, 62,7 g, Lederband rissig, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Tag Heuer
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 15.02.2014 |