Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Kirchenaufgang in Pürgg, handsigniert J Wegerer, Radierung, Stockgröße 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |