Kulturperlen Kette
Perlendurchmesser ca. 7,5 bis 8 mm an weißgoldener (585) Schließe besetzt mit Saphiren, Länge ca. 54 cm, Ges. Gew. 42,5 gøg4
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
06.02.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kulturperlen Kette
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.02.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 06.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- gestempelt - Partie Berlin ab 1948 u.a. mit Nr. 35/41 (2),
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),