Medaillon
Gold 580 ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct(österreichische Amtspunze 1872 - 1922) 10,3 g øx
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
06.02.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Medaillon
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.02.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 06.02.2014 |